QUO-VADIS Agenda Impala Prenote 2027 024067Q 1W/2S nero IT 21x29.7cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

PRENOTE - Ordine del giorno
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 21 x 29,7 cm
- Orario: 1/4 d'ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 830061 |
|---|---|
| EAN | 3371010125272 |
| Numero di articolo alternativo | 889325 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Dimensioni
| Formato | A4 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 21 x 29,7 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Grammatura Unit | g/m² |
| Dimensioni | 16 x 16 cm |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Lingue | Inglese, Francese, Italiano, Tedesco, Spagnolo, Olandese |