QUO-VADIS Agenda Impala Eureq. 2027 026036Q 1W/2S nero FR 24x30cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

EUREQUART - Agenda aziendale
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 24 x 30 cm
- Orario: 1/4 d'ora, dalle 07.00 alle 20.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824988 |
|---|---|
| EAN | 3371010125906 |
| Numero di articolo alternativo | 889357 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Formato | circa A4 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 24 x 30 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Agenda Impala |
| Colorei | nero |
| Dimensioni | 9 x 12,5 cm |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Orari | 15 min |