QUO-VADIS Agenda Impala Consul 2027 024075Q 1S/2P nero FR 21x29.7cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

CONSUL - Ordine del giorno
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 21 x 29,7 cm
- Orario: 1/4 d'ora, dalle 08.00 alle 21.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 824981 |
|---|---|
| EAN | 3371010125333 |
| Numero di articolo alternativo | 889330 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Dimensioni
| Formato | A4 |
|---|
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Lineatura | PEFC/90g/m2 |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 21 x 29,7 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Tipo carta | PEFC/90g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Allineamento | Verticale |
| Periodo di tempo | 07.00 - 20.00 |
| Lingue | Francese |