QUO-VADIS Agenda Impala Affari 2027 004277Q 1S/2P nero IT 10x15cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

AFFARI - Ordine del giorno degli affari
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10 x 15 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 824995 |
|---|---|
| EAN | 3371010121755 |
| Numero di articolo alternativo | 889430 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Formato | circa A6 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 10 x 15 cm |
| Grammatura | 64 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Numero di pagine | 160 |
| Tipo | Jahresagenden |
| Dimensioni | 10 x 15 cm |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |