QUO-VADIS Agenda Impala Affaires 2027 004112Q 1S/2S nero FR 10x15cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

AFFARI - Agenda tascabile
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10 x 15 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 08.00 alle 21.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 824996 |
|---|---|
| EAN | 3371010120963 |
| Numero di articolo alternativo | 889435 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Formato | circa A6 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 10 x 15 cm |
| Grammatura | 64 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Abmessungen | 40x31cm |
| Orari | 30 min |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |