QUO-VADIS Agenda Club Executif 2027 014077Q 1W/2S nero IT 16x16cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

EXECUTIF - Agenda tascabile
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 16 x 16 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 824964 |
|---|---|
| EAN | 3371010122196 |
| Numero di articolo alternativo | 889210 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Formato | circa A5 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 16 x 16 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Grammatura | 85 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Tipo carta | PEFC/90g/m2 |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Orari | 30 min |
| Lingue | Tedesco |