QUO-VADIS Agenda Club Affari 2027 004282Q 1S/2P rosso IT 10x15cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

AFFARI - Ordine del giorno degli affari
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10 x 15 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 824998 |
|---|---|
| EAN | 3371010121793 |
| Numero di articolo alternativo | 889441 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Formato | circa A6 |
|---|---|
| Lineatura | PEFC/64g/m2 |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 10 x 15 cm |
| Grammatura | 64 g/m² |
| Tipo carta | PEFC/64g/m2 |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Grammatura | 64 |
| Dimensioni | 8,8 x 17 cm |
| Tipo carta | PEFC/60g/m2 |
| Temi | Natura e paesaggi |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Motiv | Classico svizzero |
| Monate | Gennaio - Dicembre |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Calendario delle immagini |
| Colorei | nero |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Orari | 30 min |