QUO-VADIS Agenda Club Affari 2027 0041320Q 1S/2P navy IT 10x15cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

AFFARI - Ordine del giorno degli affari
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10 x 15 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 824527 |
|---|---|
| EAN | 3371010479580 |
| Numero di articolo alternativo | 804227 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 10 x 15 cm |
| Grammatura | 64 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 160 |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Tipo carta | PEFC/90g/m2 |
| Periodo di tempo | 07.00 - 20.00 |
| Orari | 30 min |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |