QUO-VADIS Agenda Club Affari 2027 0041319Q 1S/2P lampone IT 10x15cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

AFFARI - Ordine del giorno degli affari
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché una settimana è visibile su ogni doppia pagina, avrete sempre la settimana sotto controllo.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10 x 15 cm
- Orario: 1/2 ora, dalle 07.00 alle 20.00
- Ritardo del tel.
Specifiche di base
| Numero articolo | 824526 |
|---|---|
| EAN | 3371010479573 |
| Numero di articolo alternativo | 804226 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 10 x 15 cm |
| Grammatura | 64 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Grammatura | 90 |
| Classificazione | 1 Woche auf 2 Seiten |
| Alignement | vertical |
| Abmessungen | 16x16 cm |
| Tipo carta | PEFC/64g/m2 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Periodo di tempo | 08.00 - 19.00 |
| Langues | français |
| Lingue | Tedesco |
| Nombre de pages | 160 |
| Colore della carta | bianco |
| Monate | 13 Mte. Von Dezember bis Dezember |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Tipo rilegatura | Similpelle a grana grossa |
| Grammage | 85 |
| Dimensioni Unit | cm |
| Allineamento | Verticale |
| Ecolabel | PEFC |
| Période | 08.00 - 21.00 heures |
| Ulteriori informazioni | Coprire Impala |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
| Dimensioni | 21 x 29,7 cm |
| Einband | Buchform |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Formato | A4 |
| Numero di pagine | 160 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Colorei | nero |
| Orari | 15 min |
| Stundeneinteilung | Stundeneinteilung 8Uhr - 21Uhr |