QUO-VADIS Agenda Bloc Planning 2027 032001Q 1T/1S nero FR 11.5x14.5cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

BLOC PLANNING - Sostituzione
Gestione perfetta del tempo, meno stress: l'agenda da ufficio Quo Vadis è un aiuto pratico per pianificare la vita quotidiana. Poiché un giorno è visibile su ogni pagina, avrete sempre le vostre giornate sotto controllo.
- 1 giorno / 1 pagina
- 11,5 x 14,5 cm
- Orario: 1/4 d'ora, dalle 06.00 alle 21.30
Specifiche di base
| Numero articolo | 824961 |
|---|---|
| EAN | 3371010118793 |
| Numero di articolo alternativo | 889194 |
| Marchio | QUO-VADIS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 11,5 x 14,5 cm |
| Grammatura | 64 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 16 x 16 cm |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Orari | 15 min |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |