PAPERBLANKS Agenda Safavide Indigo 2027 DF2070-8 1S/2P HOR Midi HC FR 13x18cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

MIDI ORIZZONTALE - Agenda
Tutte le agende Paperblanks sono prodotte con rilegatura e cuciture a filo di altissima qualità. Le alette della copertina sono realizzate con materiale riciclato al 100%. Per la carta da lettere, prodotta con pasta di legno proveniente da foreste sostenibili, utilizziamo materiale riciclato.
- 1 settimana / 2 pagine
- 13 x 18 cm
- Copertina rigida
- Legatura del filo
- Colore carta bianco
Specifiche di base
| Numero articolo | 824664 |
|---|---|
| EAN | 9780349720708 |
| Numero di articolo alternativo | 804566 |
| Marchio | PAPERBLANKS |
Caratteristiche
| Lineatura | FSC, 100 g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda settimanale |
| Dimensioni | 13 x 18 cm |
| Motiv | Indaco safavide |
| Grammatura | 100 g/m² |
| Tipo carta | FSC, 100 g/m2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|