PAPERBLANKS Agenda Anémone 2027 DF2064-7 1S/2P HOR Midi HC FR 13x18cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

MIDI ORIZZONTALE - Agenda
Tutte le agende Paperblanks sono prodotte con rilegatura e cuciture a filo di altissima qualità. Le alette della copertina sono realizzate con materiale riciclato al 100%. Per la carta da lettere, prodotta con pasta di legno proveniente da foreste sostenibili, utilizziamo materiale riciclato.
- 1 settimana / 2 pagine
- 13 x 18 cm
- Copertina rigida
- Nastro da disegno
Specifiche di base
| Numero articolo | 824478 |
|---|---|
| EAN | 9780349720647 |
| Numero di articolo alternativo | 804099 |
| Marchio | PAPERBLANKS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda settimanale |
|---|---|
| Dimensioni | 13 x 18 cm |
| Motiv | Wildwood |
| Grammatura | 100 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Französisch |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Dimensioni | 9,5 x 14 cm |
|---|