MOLESKINE Agenda Smart Diary Large 2027 SMDHB12WN3Y27 1S/1P nero HC 13x21cm
Immagine 1 di 7 

Immagine 2 di 7 

Immagine 3 di 7 

Immagine 4 di 7 

Immagine 5 di 7 

Immagine 6 di 7 

Immagine 7 di 7 

Calendario settimanale intelligente
Il calendario intelligente combina l'agenda cartacea Moleskine con la tecnologia Smart Pen, che sincronizza gli appuntamenti scritti a mano con l'applicazione di calendario online preferita. Le annotazioni scritte a mano vengono riconosciute dalla Smart Pen, digitalizzate e trasferite al computer.
- 1 settimana / pagina + note
- 13 x 21 cm
- Copertina rigida
Specifiche di base
| Numero articolo | 824426 |
|---|---|
| EAN | 8056999279349 |
| Numero di articolo alternativo | 803744 |
| Marchio | MOLESKINE |
Caratteristiche
| Formato | A5 |
|---|---|
| Tipo | Agenda settimanale |
| Dimensioni | 13 x 21 cm |
| Grammatura | 100 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Englisch |
|---|---|
| Materiale | PP - Polipropilene |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | camoscio |
|---|---|
| Monate | Jan. - Dez. |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Tipo rilegatura | Copertina rigida |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Tipo carta | 100g/m² |
| Periodo di tempo | 07.00 - 21.00 |
| Orari | 30 min |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Lingue | Inglese, Francese, Italiano, Tedesco, Spagnolo, Olandese |
| Formato | A5 |