MOLESKINE Agenda settimanale note 26/27 DSB18WN4Y27 18M foderato SC nero 19x25cm
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Agenda settimanale - 18 mesi
L'agenda settimanale a 18 mesi di Moleskine va da luglio a dicembre. Con appuntamenti settimanali sulla pagina di sinistra e una pagina di destra foderata con spazio per appunti e idee, questo popolare tipo di calendario è perfetto per studenti, insegnanti e uomini d'affari.
- 1 settimana / 1 pagina
- 19 x 25 cm
- Copertina morbida
Specifiche di base
| Numero articolo | 825170 |
|---|---|
| EAN | 8056999279912 |
| Numero di articolo alternativo | 892232 |
| Marchio | MOLESKINE |
Caratteristiche
| Formato | Speciale |
|---|---|
| Lineatura | 70g/m2 |
| Tipo | Agenda degli studenti |
| Dimensioni | 19 x 25 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Tipo carta | 70g/m2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Englisch |
|---|---|
| Materiale | PU - Poliuretano |