MOLESKINE Agenda Pro Large 2027 DHB12PRO3Y27 1S/2P nero HC 13x21cm
Immagine 1 di 6 

Immagine 2 di 6 

Immagine 3 di 6 

Immagine 4 di 6 

Immagine 5 di 6 

Immagine 6 di 6 

Calendario settimanale Pro
L'agenda settimanale verticale PRO per 12 mesi vi tiene organizzati. È datata da gennaio a dicembre e presenta la settimana su due pagine, ognuna delle quali offre spazio per pianificare progetti, appunti e compiti. Con pagine per gli obiettivi annuali e per quelli mensili e settimanali.
- 1 settimana / 2 pagine
- 13 x 21 cm
- Copertina rigida
Specifiche di base
| Numero articolo | 824018 |
|---|---|
| EAN | 8056999279479 |
| Numero di articolo alternativo | 801579 |
| Marchio | MOLESKINE |
Caratteristiche
| Formato | circa A5 |
|---|---|
| Lineatura | 70 g/m² |
| Tipo | Agenda settimanale |
| Dimensioni | 13 x 21 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Tipo carta | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Englisch |
|---|---|
| Materiale | PP - Polipropilene |
Specifiche aggiuntive
| Giorni festivi | Internazionale |
|---|---|
| Orari | 1 ora |
| Lingue | Tedesco |