MOLESKINE Agenda Classic Pocket 2027 DSK1512WN2Y27 1S/1P verde mirto SC 9x14cm
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Calendario settimanale classico
L'agenda settimanale Moleskine va da gennaio a dicembre. Con date settimanali sul lato sinistro e un lato destro foderato con spazio per appunti e idee, questo popolare formato di calendario è perfetto per studenti, insegnanti e professionisti.
- 1 settimana / pagina + note
- 9 x 14 cm
- Copertina morbida
Specifiche di base
| Numero articolo | 824655 |
|---|---|
| EAN | 8056999279974 |
| Numero di articolo alternativo | 804552 |
| Marchio | MOLESKINE |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda settimanale |
|---|---|
| Dimensioni | 9 x 14 cm |
| Grammatura | 100 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Englisch |
|---|---|
| Materiale | PU - Poliuretano |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 144 |
|---|---|
| Abmessungen | Midi 13x18 cm |