MOLESKINE Agenda Classic Large 2027 DSB12WH3Y27 1S/2P nero SC 13x21cm
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Calendario settimanale classico
Il calendario settimanale Moleskine orizzontale va da gennaio a dicembre. Il popolare calendario orizzontale copre una settimana su due pagine (lunedì, martedì e mercoledì a sinistra, giovedì, venerdì e sabato/domenica a destra).
- 1 settimana / 2 pagine
- 13 x 21 cm
- Copertina morbida
- 1 Woche / 2 Seiten
- 13 x 21 cm
- 13 x 21 cm
- 1 settimana / 2 pagine
Specifiche di base
| Numero articolo | 823959 |
|---|---|
| EAN | 8056999279691 |
| Numero di articolo alternativo | 801294 |
| Marchio | MOLESKINE |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda settimanale |
|---|---|
| Dimensioni | 13 x 21 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Englisch |
|---|---|
| Materiale | PU - Poliuretano |
Specifiche aggiuntive
| Tipo | Agenda settimanale |
|---|---|
| Grammatura | 80 |
| Tipo rilegatura | Copertina morbida |
| Abmessungen | 13.5 x 21.0 x 2.7 cm |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |