MOLESKINE Agenda Classic Large 2027 DHK1512WN3Y27 1S/1P verde mirto HC 13x21cm
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Calendario settimanale classico
L'agenda settimanale Moleskine va da gennaio a dicembre. Con date settimanali sul lato sinistro e un lato destro foderato con spazio per appunti e idee, questo popolare formato di calendario è perfetto per studenti, insegnanti e professionisti.
- 1 settimana / pagina + note
- 13 x 21 cm
- Copertina rigida
Specifiche di base
| Numero articolo | 824649 |
|---|---|
| EAN | 8056999279943 |
| Numero di articolo alternativo | 804546 |
| Marchio | MOLESKINE |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda settimanale |
|---|---|
| Dimensioni | 13 x 21 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Englisch |
|---|---|
| Materiale | PU - Poliuretano |
Specifiche aggiuntive
| Seiten | 200 |
|---|---|
| Classificazione | 1 Monat / 2 Seiten / 1 Woche auf 2 Seiten |
| Dimensioni | 13 x 21 cm |
| Orari | 1 ora |