JOLIE Agenda Beauty 2027 7J348 1S/2P cosmic blue ML A6
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

JOLIE - Calendario settimanale
Il calendario settimanale Jolie, con copertina rigida in morbido PU e motivo goffrato, contiene 174 pagine, comprese le pagine per appunti (12 fogli perforati da staccare). Il calendario mostra una settimana per ogni doppia pagina. Inoltre, il calendario contiene numerose pagine informative, ad esempio panoramiche mensili e annuali, taglie internazionali, agenda oraria e familiare, spazio per indirizzi, festività, panoramiche delle vacanze e molto altro ancora. Ora con foglio di adesivi per organizzare e personalizzare. Un indice mensile sul margine della pagina consente di trovare rapidamente i mesi.
- 1 settimana / 2 pagine
- 9,5 x 15 cm
- Copertina rigida
- Elastico
- Anello per penna
- 12 blocchi per appunti perforati
- 15 x 9,5 x 1,6 cm
- 2 pagine / 1 settimana
Specifiche di base
| Numero articolo | 824673 |
|---|---|
| EAN | 4004360764127 |
| Numero di articolo alternativo | 804576 |
| Marchio | JOLIE |
Caratteristiche
| Lineatura | FSC, 80g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda settimanale |
| Dimensioni | 9,5 x 15 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Tipo carta | FSC, 80g/m2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Opaco con goffratura, lamina a caldo, vernice lucida |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | orizzontale |
|---|---|
| Ecolabel | FSC® |
| Ulteriori informazioni | Fascia elastica, passante per la penna, tasca per l'inser... |
| Grammatura | 80 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 9,5 x 15 cm |
| Tipo carta | FSC, 80g/m2 |
| Numero pezzi | 1 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| per buste | No |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Formato | A6 |
| Numero di pagine | 174 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda settimanale |
| Colorei | incolore |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Tipo rilegatura | Copertina rigida |
| Giorni festivi | Internazionale |