CONCEPTUM Calendario settimanale 2027 C2763 1S/2P blu scuro 10.8x15.1cm
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Calendario settimanale
Con il calendario settimanale di Conceptum, con copertina rigida e superficie softwave, avrete sempre una buona visione d'insieme.
- 1 settimana / 2 pagine
- 10,8 x 15,1 cm
- Copertina rigida
- Chiusura con elastico
- Anello per penna
- Tasca rapida
- Borsa d'archivio
Specifiche di base
| Numero articolo | 823965 |
|---|---|
| EAN | 4004360765957 |
| Numero di articolo alternativo | 801352 |
| Marchio | CONCEPTUM |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda settimanale |
|---|---|
| Dimensioni | 10,8 x 15,1 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Superficie Softwave |
Specifiche aggiuntive
| Colorei | blu scuro |
|---|---|
| Tipo carta | perforiert |
| Abmessungen | 9.5 x 15.0 x 1.8 cm |
| Formato | ca. A5 |