CONCEPTUM Calendario settimanale 2027 C2712 1S/2P nero 14.8x21.3cm
Immagine 1 di 4 

Immagine 2 di 4 

Immagine 3 di 4 

Immagine 4 di 4 

Calendario settimanale
Con il calendario settimanale di Conceptum, con copertina rigida e superficie softwave, avrete sempre una buona visione d'insieme.
- 1 settimana / 2 pagine
- 14,8 x 21,3 cm
- Copertina rigida
- Chiusura con elastico
- Anello per penna
- Tasca rapida
- Borsa d'archivio
Specifiche di base
| Numero articolo | 823962 |
|---|---|
| EAN | 4004360766169 |
| Numero di articolo alternativo | 801347 |
| Marchio | CONCEPTUM |
Caratteristiche
| Lineatura | 80 g/m², certificato PEFC |
|---|---|
| Tipo | Agenda settimanale |
| Dimensioni | 14,8 x 21,3 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Tipo carta | 80 g/m², certificato PEFC |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Superficie Softwave |
Specifiche aggiuntive
| Ulteriori informazioni | Chiusura con cinghia elastica, passante per penna, tasca ... |
|---|---|
| Seiten | 400 |
| Classificazione | 1 Woche / 2 Seiten |
| Tipo carta | 80 g/m², certificato PEFC |
| Periodo di tempo | 08.00 - 20.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Lingue | Tedesco Inglese Francese Niederländisch |
| Grammatur | 80 |
| Numero di pagine | 176 |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Colore della carta | camoscio |
| Tipo | Kalender |
| Materiale | Softcover |
| Tipo rilegatura | Copertina rigida |
| Giorni festivi | CH|Internazionale |
| Orari | 1 ora |