CONCEPTUM Calendario giornaliero 2027 C2710 1G/1P nero 14.8x21.3cm
Immagine 1 di 5 

Immagine 2 di 5 

Immagine 3 di 5 

Immagine 4 di 5 

Immagine 5 di 5 

Calendario giornaliero
Con il calendario giornaliero di Conceptum, con copertina rigida e superficie softwave, avrete sempre una buona visione d'insieme.
- 1 giorno / 1 pagina
- 14,8 x 21,3 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 20.00
- Copertina rigida
- Chiusura con elastico
- Anello per penna
- Tasca rapida
- Borsa d'archivio
Specifiche di base
| Numero articolo | 823961 |
|---|---|
| EAN | 4004360765742 |
| Numero di articolo alternativo | 801345 |
| Marchio | CONCEPTUM |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda giornaliera |
|---|---|
| Dimensioni | 14,8 x 21,3 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Superficie Softwave |
Specifiche aggiuntive
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
|---|---|
| Tipo rilegatura | Copertina rigida |
| Abmessungen | 9.5 x 15.0 x 1.8 cm |
| Formato | ca. A5 |