CONCEPTUM Calendario da tavolo 2027 C2781 1M/1P nero 21.3x22cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Calendario da tavolo
Con l'agenda da tavolo Conceptum con copertina rigida e superficie softwave, avrete sempre una buona visione d'insieme. Con pratica funzione stand-up.
- 1 mese / 1 pagina
- 21,3 x 22 cm
- Copertina rigida
Specifiche di base
| Numero articolo | 824432 |
|---|---|
| EAN | 4004360765148 |
| Numero di articolo alternativo | 803783 |
| Marchio | CONCEPTUM |
Caratteristiche
| Lineatura | 80 g/m², certificato PEFC |
|---|---|
| Tipo | Calendario da tavolo |
| Dimensioni | 21,3 x 22 cm |
| Grammatura | 80 g/m² |
| Tipo carta | 80 g/m², certificato PEFC |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Superficie Softwave |
Specifiche aggiuntive
| Abmessungen | 26.5 x 35.5 cm |
|---|