CHRONOPLAN Piano settimanale sost. 2027 50237Z.27 1S/2P A5
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

Inserti calendario A5
Con il piano settimanale CHRONOPLAN in formato A5 per la vostra agenda, avete sempre sotto controllo appuntamenti e attività. Questo inserto calendario consente una gestione del tempo efficiente e chiara con una settimana su 2 pagine. I giorni sono disposti in colonne in modo chiaro.
- 1 settimana / 2 pagine
- 13,5 x 21 cm
- Orario: 1 ora, dalle 07.00 alle 22.00
- Si adatta a tutte le agende standard grazie alla perforazione universale
Specifiche di base
| Numero articolo | 825233 |
|---|---|
| EAN | 4004182088715 |
| Numero di articolo alternativo | 898852 |
| Marchio | CHRONOPLAN |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario di riserva |
|---|---|
| Dimensioni | 13,5 x 21 cm |
| Grammatura | 120 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 13,5 x 21 cm |
| Ecolabel | FSC® |
| Grammatura | 120 |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo | Calendario di riserva |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Periodo di tempo | 07.00 - 22.00 |
| Colore della carta | bianco |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 1 ora |