BÜROLINE Base grigia per agenda sett. 890711 33.1x19.9cm
Immagine 1 di 1 

Base grigia per l'agenda settimanale
Base in plastica per l'agenda settimanale BüroLine 890712.
Specifiche di base
| Numero articolo | 825029 |
|---|---|
| EAN | 9783906956947 |
| Numero di articolo alternativo | 890711 |
| Marchio | BÜROLINE |
Caratteristiche
| Tipo | Base per il calendario a pagamento |
|---|---|
| Dimensioni | 33,1 x 19,9 cm |
Base
| Materiale | Plastica |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | orizzontale |
|---|---|
| Grammatura | 64 |
| Classificazione | 1 settimana / 1 pagina |
| Dimensioni | 11,5 x 13 cm |
| Abmessungen | 10x15.5 cm |
| Tipo carta | PEFC/64g/m2 |
| Periodo di tempo | 08.00 - 19.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Temi | Natura e paesaggi |
| Lingue | Inglese |
| Formato | circa A6 |
| Numero di pagine | 128 |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Calendario delle immagini |
| Materiale | Papier |
| Colorei | multicolore |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |



