BRUNNEN Calendario 2027 1087001007 1S/2P bianco ML 28x12cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Calendario delle date incrociate
Il calendario settimanale BRUNNEN modello 797 è un elegante calendario a libro. Offre una chiara visione settimanale su due pagine. Con la sua robusta copertina in cartone nero e il suo pratico formato, è il compagno ideale per la vostra pianificazione settimanale.
- 1 settimana / 2 pagine
- 28 x 12 cm
- Orario: 1 ora, 08.00 - 18.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825027 |
|---|---|
| EAN | 4061947161267 |
| Numero di articolo alternativo | 890470 |
| Marchio | BRUNNEN |
Caratteristiche
| Formato | Speciale |
|---|---|
| Tipo | Calendario da tavolo |
| Dimensioni | 28 x 12 cm |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Scatola di cartone |
Specifiche aggiuntive
| Ulteriori informazioni | con supporto |
|---|---|
| Grammatura | 180 |
| Dimensioni | 11,5 x 14 cm |
| Tipo carta | 180 g/m2 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Temi | Turismo |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Lingue | Francese |
| Formato | circa A5 |
| Numero di pagine | 12 |
| Tipo | Calendario |
| Colorei | Argento |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Orari | 1 ora |