BREPOLS Tischkalender hoch 2027 1.852.9900 3M/1S 10.5x13cm
Immagine 1 di 1 

WIRE-O - Calendario d'ufficio
Con il calendario da tavolo di Brepols potete tenere sempre sotto controllo il vostro anno.
- 3 mesi / 1 pagina
- 10,5 x 13 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 825163 |
|---|---|
| EAN | 5412303128032 |
| Numero di articolo alternativo | 892191 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Lineatura | FSC, 200 g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Calendario |
| Dimensioni | 10,5 x 13 cm |
| Grammatura | 200 g/m² |
| Tipo carta | FSC, 200 g/m2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Mehrsprachig |
|---|---|
| Materiale | Scatola di cartone |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Classificazione | 1 mese / 2 pagine |
| Colorei | nero |
| Dimensioni | 19 x 25 cm |
| Particolarità | Motiv: Valencia |
| Lingue | Inglese |