BREPOLS Agenda Trade Seta 2027 0.814.2120 1G/1P ass. 7.7x12cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

Commercio - Ordine del giorno
Questa agenda tascabile di Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 giorno / 1 pagina
- 7,7 x 12 cm
- Orario: 1 ora, 08.00 - 19.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825160 |
|---|---|
| EAN | 5412303106078 |
| Numero di articolo alternativo | 892119 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Formato | circa A6 |
|---|---|
| Lineatura | FSC, 60 g/m2 |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 7,7 x 12 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Tipo carta | FSC, 60 g/m2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Farbe(n) | zaffiro |
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Grammatura | 200 |
| Classificazione | 1 settimana / pagina |
| Dimensioni | 10,5 x 13 cm |
| Abmessungen | 70 x 118 mm |
| Tipo carta | foderato |
| Periodo di tempo | 08.00 - 19.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Particolarità | bordeaux |
| Tipo di rilegatura | rilegatura cucita |
| Lingue | Multilingue |
| Formato | ca. A6 |
| Numero di pagine | 16 |
| Monate | Lug. - Dic. |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Taschenplaner |
| Materiale | Polipropilene |
| Colorei | nero |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Orari | 1 ora |