BREPOLS Agenda Timing Lima 2027 0.137.1256 1S/2P blu 17.1x22cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

TEMPISTICA - Ordine del giorno
Questa agenda Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 settimana / 2 pagine
- 17,1 x 22 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824422 |
|---|---|
| EAN | 5412303005265 |
| Numero di articolo alternativo | 803709 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Lineatura | FSC, 70 g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 17,1 x 22 cm |
| Motiv | LIMA |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Tipo carta | FSC, 70 g/m2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | con nastro segnalibro, perforazione d'angolo |
| Grammatura | 70 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 17,1 x 22 cm |
| Motivo | LIMA |
| Tipo carta | FSC, 70 g/m2 |
| Periodo di tempo | 08.00 - 22.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Olandese, Francese, Inglese, Tedesco, Spagnolo, Italiano |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Numero di pagine | 128 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Colorei | blu |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Orari | 1 ora |