BREPOLS Agenda Timing Calvi 2027 0.136.6870 1S/2P blu 17.1x22cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

TEMPISTICA - Ordine del giorno
Questa agenda Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 settimana / 2 pagine
- 17,1 x 22 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824515 |
|---|---|
| EAN | 5412303376938 |
| Numero di articolo alternativo | 804172 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 17,1 x 22 cm |
| Motiv | Calvi |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Pelle riciclata |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Allineamento | Verticale |
| Farbe(n) | bronzo |
| Grammatura | 64 |
| Classificazione | 1 settimana su 2 pagine |
| Dimensioni | 16 x 16 cm |
| Einband | Finta pelle granulata |
| Periodo di tempo | 08.00 - 21.00 |
| Lingue | Tedesco |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Colore della carta | camoscio |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Materiale | Club |
| Colorei | lampone |
| Tipo rilegatura | Spiralato |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Orari | 1 ora |