BREPOLS Agenda Timing Calvi 2027 0.136.6870 1S/2P arancione 17.1x22cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

TEMPISTICA - Ordine del giorno
Questa agenda Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 settimana / 2 pagine
- 17,1 x 22 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 824516 |
|---|---|
| EAN | 5412303376211 |
| Numero di articolo alternativo | 804173 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 17,1 x 22 cm |
| Motiv | Calvi |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Pelle riciclata |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Allineamento | Verticale |
| Seiten | 160 |
| Ulteriori informazioni | Nastro segnalibro, perforazione d'angolo |
| Grammatura | 90 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 16 x 16 cm |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Colorei | lampone |
| Tipo rilegatura | Finta pelle liscia |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Orari | 30 min |
| Stundeneinteilung | 7am - 8pm |