BREPOLS Agenda Timing 2027 0.136.9900 1S/2P Sost. chamois 16.8x22cm
Immagine 1 di 1 

TEMPISTICA - Ordine del giorno
Contenuto sostitutivo per le agende temporali BREPOLS.
- 1 settimana / 2 pagine
- 16,8 x 22 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 22.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825126 |
|---|---|
| EAN | 5412303101639 |
| Numero di articolo alternativo | 892000 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario di riserva |
|---|---|
| Dimensioni | 16,8 x 22 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | orizzontale |
|---|---|
| Colore | trasparente |
| Impilabile | Sì |
| Ulteriori informazioni | con nastro segnalibro, perforazione d'angolo |
| Grammatura | 90 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Motivo | Dati |
| Dimensioni | 99 x 49 cm |
| Periodo di tempo | 07.00 - 22.00 |
| Taglio larghezza | 210 |
| Temi | Panoramica annuale dell'anno precedente, dell'anno in cor... |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Numero di pagine | 144 |
| per formato | A4 |
| Colore della carta | camoscio |
| Tipo | cestino per corrispondenza |
| Colorei | bianco |
| Grammatura Unit | g/m2 |
| Orari | 1 ora |
| Recycling | No |