BREPOLS Agenda Saturnus 231 Lima 2027 0.231.1255 1S/2P nero 13x20.8cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

SATURNO - Agenda
Questa agenda Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 settimana / 2 pagine
- 13 x 20,8 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 824069 |
|---|---|
| EAN | 5412303001342 |
| Numero di articolo alternativo | 801711 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Formato | circa A5 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 13 x 20,8 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | con nastro segnalibro, perforazione d'angolo |
| Grammatura | 70 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 20,7 x 26,8 cm |
| Periodo di tempo | 07.00 - 21.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Lingue | Francese |
| Formato | circa A4 |
| Numero di pagine | 128 |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Colorei | nero |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Orari | 1 ora |