BREPOLS Agenda Omniplan Genova 2027 0.738.2051 1S/2P blu 16x8.9cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

OMNIPLAN - Agenda
L'agenda tascabile Omniplan è lo strumento ideale per organizzare gli appuntamenti. Assicura una perfetta gestione del tempo e una buona organizzazione.
- 1 settimana / 2 pagine
- 16 x 8,9 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 20.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825150 |
|---|---|
| EAN | 5412303124140 |
| Numero di articolo alternativo | 892091 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Formato | circa A6 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 16 x 8,9 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Numero di pagine | 128 |
| Colore della carta | camoscio |
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Grammatura | 80 |
| Colorei | assortiti |
| Dimensioni | 7,7 x 12 cm |
| Tipo carta | A-Z |
| Periodo di tempo | 08.00 - 20.00 |
| Orari | 1 ora |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Lingue | Olandese, Francese, Inglese, Tedesco, Spagnolo, Italiano |