BREPOLS Agenda Interplan Toile 2027 0.736.2065 1S/2P ass. 8.9x16cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

INTERPLAN - Ordine del giorno
L'agenda tascabile Interplan è l'ausilio ideale per la pianificazione dell'agenda. È dotata di campi per le note. Ciò garantisce una perfetta gestione del tempo e una buona organizzazione.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,9 x 16 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 824517 |
|---|---|
| EAN | 5412303377126 |
| Numero di articolo alternativo | 804189 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 8,9 x 16 cm |
| Motiv | Toile Océan |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Guinzaglio in plastica oceanica |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Ecolabel | PEFC |
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Grammatura | 64 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 10 x 15 cm |
| Abmessungen | 16x16cm |
| Tipo carta | PEFC70 |
| Einband | Finta pelle granulata |
| Periodo di tempo | 08.00 - 22.00 |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Lingue | Tedesco |
| Numero di pagine | 160 |
| Colore della carta | camoscio |
| Monate | 13 mesi dicembre-dicembre |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Colorei | marina |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Tipo rilegatura | Spiralato |
| Orari | 1 ora |
| Stundeneinteilung | 7am - 8pm |