BREPOLS Agenda Interplan 736 Pal. 2027 0.736.3322 1S/2P ass. 8.9x16cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

INTERPLAN - Ordine del giorno
L'agenda tascabile Interplan è l'ausilio ideale per la pianificazione dell'agenda. È dotata di campi per le note. Ciò garantisce una perfetta gestione del tempo e una buona organizzazione.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,9 x 16 cm
- ohne Kreditkartenfächer
Specifiche di base
| Numero articolo | 824075 |
|---|---|
| EAN | 5412303139397 |
| Numero di articolo alternativo | 801767 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Lineatura | FSC, 60 g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 8,9 x 16 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Tipo carta | FSC, 60 g/m2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Grammatura | 90 |
|---|---|
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |