BREPOLS Agenda Ecorama 780 Kazar 2027 0.780.0685 1S/2P ass. 8.9x16cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

ECORAMA - Agenda
L'agenda tascabile Ecorama è il supporto ideale per la vostra agenda. È dotata di campi per appunti: una perfetta gestione del tempo e una buona organizzazione sono quindi garantite.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,9 x 16 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 829666 |
|---|---|
| EAN | 5412303127431 |
| Numero di articolo alternativo | 801741 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 8,9 x 16 cm |
| Motiv | Kazar |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Cartone riciclato |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | bianco |
|---|---|
| Classificazione | 1 Monat / Seite |
| Dimensioni | 21 x 27 cm |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |