BREPOLS Agenda Delta Trop.Flowers 2027 0.834.0765 1S/2P ass. 8.1x12cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

DELTA - Agenda
L'agenda tascabile Delta è l'ausilio ideale per la pianificazione dell'agenda. È dotata di campi per le note. Questo garantisce una perfetta gestione del tempo e una buona organizzazione.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,1 x 12 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 824425 |
|---|---|
| EAN | 5412303375757 |
| Numero di articolo alternativo | 803720 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Lineatura | FSC, 60 g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 8,1 x 12 cm |
| Motiv | Fiori tropicali |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Tipo carta | FSC, 60 g/m2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Tipo | Agenda |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Classificazione | Tagesüberblick |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Orari | 1 ora |
| Tipo di rilegatura | Legatura del filo |
| Motiv | Arabica |