BREPOLS Agenda Delta Kul.Palermo 2027 0.834.3302 1S/2P nero 8.1x12cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

DELTA - Agenda
L'agenda tascabile Delta è l'ausilio ideale per la pianificazione dell'agenda. È dotata di campi per le note. Questo garantisce una perfetta gestione del tempo e una buona organizzazione.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,1 x 12 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 830102 |
|---|---|
| EAN | 5412303135221 |
| Numero di articolo alternativo | 892129 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 8,1 x 12 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® Mix Credit |
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Grammatura | 70 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 21 x 29 cm |
| Motivo | Lucca |
| Periodo di tempo | 08.00 - 19.00 |
| Stapelbar | Ja |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Olandese, Francese, Inglese, Tedesco, Spagnolo, Italiano |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Formato | circa A6 |
| Numero di pagine | 128 |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Materiale | Kunstleder |
| Colorei | nero |
| Weitere Informationen | durch die Verwendung von recycelbarem Material können ger... |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Orari | 1 ora |