BREPOLS Agenda Delta 834 Seta 2027 0.834.2120 1S/2P nero 8.1x12cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

DELTA - Agenda
L'agenda tascabile Delta è l'ausilio ideale per la pianificazione dell'agenda. È dotata di campi per le note. Questo garantisce una perfetta gestione del tempo e una buona organizzazione.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,1 x 12 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 829668 |
|---|---|
| EAN | 5412303149884 |
| Numero di articolo alternativo | 801781 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Lineatura | FSC, 60 g/m2 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 8,1 x 12 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Tipo carta | FSC, 60 g/m2 |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Numero di pagine | 160 |
| Colore della carta | bianco |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Tipo | Calendario delle immagini |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Colorei | rosso |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Temi | Glück & gute Wünsche |
| Lingue | Tedesco |