BREPOLS Agenda Building Polyprop 2027 0.414.4910 1G/1P nero 10x16.5cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

EDIFICIO - Ordine del giorno
Questa agenda tascabile di Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 giorno / 1 pagina
- 10 x 16,5 cm
- Orario: 1 ora, 08.00 - 19.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825135 |
|---|---|
| EAN | 5412303102933 |
| Numero di articolo alternativo | 892032 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Formato | A6 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 10 x 16,5 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | A4 |
|---|---|
| Ecolabel | FSC® |
| Colore della carta | camoscio |
| Colorei | nero |
| Classificazione | 1 giorno / 1 pagina |
| Dimensioni | 10 x 16.5 cm |
| Periodo di tempo | 08.00 - 21.00 |
| Orari | 1 ora |
| Particolarità | Capri Kul.schw |
| Formato | A6 |