BREPOLS Agenda Breprint Lima Kul. 2027 0.074.1255 1S/2P nero 16.6x8.1cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

BREPRINT - Ordine del giorno
Questa agenda tascabile di Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare gli appuntamenti.
- 1 settimana / 2 pagine
- 16,6 x 8,1 cm
- Orario: 1 ora, 08.00 - 19.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 830103 |
|---|---|
| EAN | 5412303006187 |
| Numero di articolo alternativo | 892217 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Formato | circa A6 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 16,6 x 8,1 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Tipo | Calendario di riserva |
| Dimensioni | 17,1 x 22 cm |
| Empilable | Oui |
| Formato | circa A6 |