BREPOLS Agenda Breplan 774 Seta 2027 0.774.2121 1S/1P ass. 9x16cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

BREPLAN - Ordine del giorno
Questa agenda tascabile di Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare gli appuntamenti.
- 1 settimana / 1 pagina
- 9 x 16 cm
Specifiche di base
| Numero articolo | 829667 |
|---|---|
| EAN | 5412303105743 |
| Numero di articolo alternativo | 801775 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Formato | circa A6 |
|---|---|
| Tipo | Agenda tascabile |
| Dimensioni | 9 x 16 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Grammatura | 90 |
| Dimensioni | 18 x 24 cm |
| Abmessungen | 6x18cm |
| Temi | Tiere |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Particolarità | Lesezeichen-Kalender Glück |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Lingue | Tedesco |
| Formato | circa DIN A2 |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Wandkalender |
| Grammatura Unit | g/m² |