BREPOLS Agenda Bremax 2 Santex 2027 0.002.1345 1T/2S nero 21x29cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

BREMAX - Agenda
Questa agenda rilegata di BREPOLS vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 giorno / 2 pagine
- 21 x 29 cm
- Orario: 1/4 d'ora, 07.00 - 21.45
Specifiche di base
| Numero articolo | 825142 |
|---|---|
| EAN | 5412303100311 |
| Numero di articolo alternativo | 892053 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Formato | A4 |
|---|---|
| Tipo | Agenda aziendale |
| Dimensioni | 21 x 29 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Colore della carta | bianco |
|---|---|
| Dimensioni | 8,1 x 12 cm |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Lingue | Olandese |