BREPOLS Agenda Breform Seta 2027 0.516.2120 1G/1P nero 10x16.5cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

BREFORM - Agenda
Questa agenda tascabile di Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 giorno / 1 pagina
- 10 x 16,5 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 21.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825136 |
|---|---|
| EAN | 5412303005708 |
| Numero di articolo alternativo | 892033 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda tascabile |
|---|---|
| Dimensioni | 10 x 16,5 cm |
| Grammatura | 60 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
Specifiche aggiuntive
| Sprachen | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Abmessungen | 8.1 x 12 cm |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Formato | ca. A6 |