BREPOLS Agenda Ambassador Lima 2027 0.116.1256 1G/1P nero 17x22cm
Immagine 1 di 2 

Immagine 2 di 2 

AMBASCIATORE - Ordine del giorno
Questa agenda Brepols vi aiuta a pianificare e a rispettare le scadenze.
- 1 giorno / 1 pagina
- 17 x 22 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 21.00
Specifiche di base
| Numero articolo | 825139 |
|---|---|
| EAN | 5412303007191 |
| Numero di articolo alternativo | 892047 |
| Marchio | BREPOLS |
Caratteristiche
| Tipo | Agenda aziendale |
|---|---|
| Dimensioni | 17 x 22 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|---|
| Materiale | Finta pelle |
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | FSC® |
|---|---|
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Dimensioni | 16 x 8,9 cm |
| Tipo carta | FSC, 70 g/m2 |
| Periodo di tempo | 07.00 - 21:45 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Olandese, Francese, Inglese, Tedesco, Spagnolo, Italiano |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Formato | circa A6 |
| Numero di pagine | 144 |
| Colore della carta | camoscio |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Colorei | marrone scuro |
| Orari | 1 ora |