BIELLA Registro di rubrica 85530800U 16 pagine 10x13.9cm
Immagine 1 di 1 

Accessori - Registro degli indirizzi
Avete bisogno del registro degli indirizzi pratici di Biella in vari formati come materiale sostitutivo delle agende e delle pianificazioni di Biella.
- 16 pagine di indice degli indirizzi
- 10 x 13,9 cm
- Taglio del registro
Specifiche di base
| Numero articolo | 824904 |
|---|---|
| EAN | 7611365278824 |
| Numero di articolo alternativo | 855308 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Pianificatore |
|---|---|
| Dimensioni | 10 x 13,9 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Materiale dell'albero | PEFC |
Base
| Materiale | Scatola di cartone |
|---|
Specifiche aggiuntive
| Ecolabel | PEFC |
|---|---|
| Allineamento | orizzontale |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Pianificatore |
| Colorei | vino rosso |
| Classificazione | 1 mese / 2 pagine |
| Dimensioni | 10 x 13,9 cm |
| Tipo carta | PEFC, 90 gm2 |
| Giorni festivi | nessuno |
| Tipo di rilegatura | Spillato |





