BIELLA Calendario Jumbo 2 Stk. 2027 876418000027U 1A/1P bianco 64.5x29.7cm
Immagine 1 di 3 

Immagine 2 di 3 

Immagine 3 di 3 

JUMBOPLAN - Pianificatore annuale da parete
Il pianificatore semestrale di Biella offre una visione d'insieme per tutto l'anno. Ideale per la pianificazione del personale e delle vacanze.
- 1 anno / 1 pagine
- 64,5 x 29,7 cm
- Calendario d-f, stampa a 3 colori
- Numerazione della settimana e del giorno in alto e in basso
Specifiche di base
| Numero articolo | 824056 |
|---|---|
| EAN | 7611365528226 |
| Numero di articolo alternativo | 801679 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario da parete |
|---|---|
| Dimensioni | 64,5 x 29,7 cm |
| Grammatura | 120 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Carta |
Specifiche aggiuntive
| Numero di pagine | 816 |
|---|---|
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Pianificatore annuale |
| Ulteriori informazioni | Fine settimana e giorni festivi evidenziati a colori |
| Colorei | blu |
| Dimensioni | 14,8 x 21 cm |
| Abmessungen | 17 x 22 cm |
| Giorni festivi | Internazionale |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Lingue | Tedesco |
| Formato | ca. A4 |