BIELLA Calendario 2027 871006900027U 6M/1P r./bianco DE 32x29.7cm
Immagine 1 di 1 

Calendario del consiglio di amministrazione
Il calendario lavagna Biella offre una panoramica di 6 mesi in vari formati. Con campi per le note, fasi lunari e giorni dei nomi. Particolarmente apprezzata per la pianificazione della lavanderia.
- 6 mesi / 1 pagina
- 32 x 29,7 cm
- Fasi lunari e onomastici
- perforato per essere appeso
- Numerazione dei giorni crescente e decrescente
- Campi di nota
Specifiche di base
| Numero articolo | 824925 |
|---|---|
| EAN | 7611365533343 |
| Numero di articolo alternativo | 871006 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario da parete |
|---|---|
| Dimensioni | 32 x 29,7 cm |
| Grammatura | 550 g/m² |
| Materiale dell'albero | FSC® |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Scatola di cartone |
Specifiche aggiuntive
| Allineamento | Verticale |
|---|---|
| Colore | weiss |
| Ulteriori informazioni | perforato per essere appeso, per le fasi lunari, per gli ... |
| Classificazione | 1 Woche / 2 Seiten |
| Abmessungen | 7.6 x 11 cm |
| Periodo di tempo | 08.00 - 20.00 |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Particolarità | Einband Kunstleder farbig marmoriert |
| Formato | ca. A7 |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Colore della carta | bianco |
| Tipo | Taschenagenda |
| Materiale | Kunstleder |
| Giorni festivi | CH |