BIELLA Agenda Terminet Wire-O 2027 831778000027U 1S/2P sostituto ML 15.3x8.5cm
Immagine 1 di 1 

TERMINET - Agenda tascabile
L'agenda tascabile Biella è ideale per l'uso privato. La nostra agenda tascabile con 1 settimana su due pagine è pratica, sta in ogni tasca e offre precisione nella pianificazione grazie alla divisione in ore.
- 1 settimana / 2 pagine
- 8,5 x 15,3 cm
- Orario: 1 ora, dalle 08.00 alle 20.00
- Ogni pagina con panoramica mensile e campo note
- Pagine annuali e mensili
Specifiche di base
| Numero articolo | 824838 |
|---|---|
| EAN | 7611365532315 |
| Numero di articolo alternativo | 831778 |
| Marchio | BIELLA |
Caratteristiche
| Tipo | Calendario di riserva |
|---|---|
| Dimensioni | 8,5 x 15,3 cm |
| Grammatura | 70 g/m² |
Base
| Lingua | Deutsch |
|---|---|
| Materiale | Scatola di cartone |
Specifiche aggiuntive
| per formato | A4 |
|---|---|
| Tipo | Trennstreifen |
| Dimensioni | 10,4 x 14,8 cm |
| Formato | ca. A7 |